23.06.2020

Подставка под лак для ногтей

Торопимся сообщить: компания «Акриловый Стиль» производит и поставляет подставки из акрила под лак и для других косметических средств. Товары компании пользуются спросом у владельцев салонов красоты и торговых точек, реализующих косметику. Подставка для лаков и ногтей – удобное и оригинальное решение для обустройства косметических кабинетов, торговых точек, занимающихся демонстрацией средств по уходу за ногтями.

Подставка как выгодное средство презентации лаков для ногтей

Подставка под лак представляет собой стильное привлекательное решение для хранения декоративных средств для ногтей. Изделие позволяет содержать косметические средства в порядке, быстро находить необходимый цвет по желанию клиента. Товар изготавливается из высокопрочного акрилового оргстекла, что обеспечивает длительный срок его эксплуатации без потери первоначальных внешних характеристик. По желанию клиента логотип может наноситься при помощи ультрафиолетовой печати, шелкографии или наклейки.

Продукции компании присущи неоспоримые достоинства:

  • эстетичный эргономичный дизайн;
  • износостойкость и ударопрочность;
  • удобство при демонстрации косметики;
  • устойчивость к химическим веществам;
  • производство под заказ.

Акриловые подставки под гели для ногтей легковесны, благодаря чему с легкостью переносятся в пределах торговой точки или салона красоты. На поверхности акрила не образуются заметные царапины, следы потертостей. Прозрачное исполнение позволяет покупателям беспрепятственно рассматривать лаки. Товары компании отличаются практичностью, функциональностью и невысокой ценой.

Стоимость продукции определяется типом используемого материала, особенностями конструкции и количеством приобретаемых единиц. Заказывайте подставки под лаки для ногтей с выгодой для себя – оборудуйте рабочее место мастера маникюра максимально удобно и увеличивайте поток клиентов. Узнавайте цену акриловых изделий у менеджера компании «Акриловый Стиль».

 

подставка под лаки для ногтей














Возврат к списку