30.03.2020

Тейбл-тенты, менюхолдеры из оргстекла

Тейбл-тенты, менюхолдеры -настольные подставки (таблички)для информации (рекламы) в зависимости от области применения. Их можно встретить в ресторанах, кафе, барах, столовых, ночных клубах, гостиницах, на выставках, презентациях, финансовых учреждениях, торговых центрах и магазинах.

Это  самый удобный и популярный рекламный носитель для размещения специальных предложений, меню, акций, информации о новинках, скидках и промо-акциях, повышающий интерес к заведению и увеличивающий продажи.

Тейбл-тенты, менюхолдеры могут быть односторонними, так и двусторонними и даже крутящимися, это позволяет доносить информацию до клиентов и привлекать внимание, находясь непосредственно перед глазами.

1.jpg2.jpg3.jpg

Подставки (тейбл-тенты, менюхолдеры) мы изготавливаем из акрила (оргстекла). они эстетичнее и прочнее картонных, тем самым выглядят значительно лучше и прослужат дольше.

У нас собственное предприятие по изготовлению изделий из оргстекла и пластика, поэтому можем предложить вам разные виды тейбл-тентов и менюхолдеровФорма и размер ограничиваются только вашей фантазией. А мы вам в этом поможем.

В нашем каталоге изделий из оргстекла и пластика вы также можете выбрать тейбл-тенты с карманом, визитницей, в виде конференц-табличек.

4.jpg5.jpg6.jpg

7.jpg8.jpg9.jpg



Возврат к списку