31.03.2020

Визитницы из оргстекла

Сегодня в любом бизнесе используются визитки и нельзя обойтись без специальных подставок – визитниц. Ведь при каждой деловой встречи визитки предоставляются клиентам или партнерам. Поэтому визитницы – это неотъемлемый атрибут вашего офиса.

Визитницы используются везде. Без них не обойдутся банки, гостиницы, рестораны, любые коммерческие и государственные учреждения. Эти маленькие подставки не занимают много места, легко расположить на видном месте – ресепшен, стол секретаря или менеджера. Визитницы также используются на различных выставках и мероприятиях.

Визитницы бывают разных видов и конфигураций – настольные, настенные, на присосках, с одним ярусом или с несколькими. Их можно изготовить из любого цветного акрила, нанести логотип или рекламный слоган.

Визитницы из оргстекла имеют массу достоинств: легкие, компактные, просты в использовании, служат долго.

Производственная компания «Акриловый Стиль» изготовит как и стандартные визитницы, так и оригинальные, по вашему индивидуальному эскизу. Наши специалисты учтут ваши пожелания – размер, цвет, модель и предложат свои креативные идеи, ведь визитница может стать отличным сувениром для ваших партнеров.  

10 00.jpg1007 kku.jpglz 1002.jpg

jx 1003.jpgvr 1067.jpghi 1004 2ewqyifp.jpg








Возврат к списку