24.03.2020

Бейджи из оргстекла

Все знают, что такое бейдж. Сейчас уже невозможно представить сотрудников магазинов, медицинских и государственных учреждений, различных салонов или какой-либо организации без этого элемента униформы, который используется для идентификации личности.

Вы сразу поймете, кто стоит перед вами, стоит только прочесть информацию на бейдже - название организации, должность, ну и, конечно же, имя. Вашему клиенту или посетителю будет удобно обращаться к вашим сотрудникам, не используя такие обращения, как "девушка" и "молодой человек"

Бейджи используют не только в сфере оказания различных услуг и в торговле, но и на деловых встречах, мероприятиях и в конференциях компаний.

Бейдж представляет собой пластиковую, металлическую, картонную, а иногда и деревянную карточку. Бейджик может быть именным или с окошком, на магните и на булавке. Бейдж изготавливается различной формы и цвета, в соответствии с корпоративным стилем вашей компании.

Компания "Акриловый Стиль" предлагает услуги по изготовлению пластиковых бейджей. У нас собственное предприятие по изготовлению изделий из различного пластика. Каждый наш клиент гарантированно получит изделие с уникальным дизайном. Мы изготовим для вас бейджи по вашим эскизам. Предложим собственные, оригинальные идеи.

exbwsg1.jpgdhoryc5-5.jpggmapjn2-2.jpg

         uajaxk3-3.jpg2222.jpgntxrez6-6.jpg





Возврат к списку